Тестируем НОВЫЙ ФОРУМ Ссылка

Пост N: 458
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 16:33. Заголовок: Концерты в Москве!

27-28 октября 2007г. в спортивном комплексе поселка Калантаево Московской области состоялось первенство России по каратэ-до (WUKO).
Свыше 450 сильнейших спортсменов России в возрасте от 11 до 20 лет из 23 регионов страны демонстрировали мастерство владения приемами каратэ.
Сборная РСО-А в составе: Сослан Кочиев, Георгий Кобесов, Гурам Ушаридзе в финале встретилась с атлетами из Ярославля и одержала убедительную победу в самом престижном виде соревнований - командном кумитэ, тем самым, завоевав золотые медали чемпионата.
В каждой весовой категории выступало более 25 участников, поэтому цена медалей слишком высока. По мере приближения боев за медали страсти накалялись до предела. Команда из Осетии состояла из 16 бойцов. В личной категории наши ребята также порадовали болельщиков 1 золотая, 5 серебряных и 5 бронзовых награды.
Алан Козаев стал чемпионом, а Сергей Танклаев занял 3 место в возрастной категории 11-12 лет.
Призеры по кумитэ 13-14 лет в абсолютной весовой категории: серебро у Армэна Партиспаняна, бронза у Амирана Галиашвили. Эльдар Хаметов завоевал 2 место в категории свыше 60кг.
В возрастной весовой категории 15-17 лет до 65кг. Тамерлан Дзантиев занял 2 место, а Сослан Качмазов стал третьим.
Георгий Кобесов стал вторым в абсолютной весовой категории.
Михаил Дзеранов принес сборной две медали: серебряную в категории свыше 75кг., бронзовую в абсолютном первенстве.
Стоит отметить работу тренерского коллектива Федерации Будо-Каратэ Гуацаева Артура, Маловичко Михаила, Датиева Асланбека, которые подготовили ребят.
Поездка состоялась при поддержке Министерства по делам молодежи физкультуры и спорта РСО-А.

Да мы ОСЕТИНЫ ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ! Спасибо: 0